4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼) 精装修 诚心出售

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

写富邦中心二手房138万

写富邦 写字楼只要138万繁华地段,配套成熟,生活...

写富邦中心| 1室 | 68平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁随时可看

138

20294元/平

小区均价:21747元/平

保利克洛维广场二手房172.5万

保利克洛维广场 精装写字楼 看房方便 户型方正

保利克洛维广场| 1室 | 69平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

172.5

25000元/平

小区均价:27499元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼 业主诚售 看房方便

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

富邦名寓(写字楼)二手房112万

精装保养新 商业鼎盛 户型方正 交通便利

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁满五

112

20000元/平

小区均价:20536元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27670元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 看园林景观 精装修 拎包入住

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

1234