4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

位置好 中楼层

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

高层住宅,采光良好,视野开阔。 3室2厅1卫1阳台,...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

贵贤上品(商住楼)二手房220万

贵贤上品 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

贵贤上品(商住楼)| 2室1厅 | 101平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

220

21782元/平

小区均价:20457元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

马赛国际商务中心二手房380万

马赛国际商务公寓写字楼

马赛国际商务中心| 1室1厅 | 119平

高层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

380

31933元/平

小区均价:33729元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

世贸大厦(写字楼)二手房150万

世贸大厦 高层视野好 楼下淘金地铁站交通便捷 ...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 102平

高层/34层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

150

14706元/平

小区均价:18096元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

写富邦中心二手房253万

电梯高层,采光通风都是比较佳的 格局方正,合理,...

写富邦中心| 1室 | 110平

高层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

253

23000元/平

小区均价:21747元/平

12