4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼) 精装修 诚心出售

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

写富邦中心二手房138万

写富邦 写字楼只要138万繁华地段,配套成熟,生活...

写富邦中心| 1室 | 68平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁随时可看

138

20294元/平

小区均价:21747元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

保利克洛维广场二手房172.5万

保利克洛维广场 精装写字楼 看房方便 户型方正

保利克洛维广场| 1室 | 69平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

172.5

25000元/平

小区均价:27499元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼 业主诚售 看房方便

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

富邦名寓(写字楼)二手房112万

精装保养新 商业鼎盛 户型方正 交通便利

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁满五

112

20000元/平

小区均价:20536元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 看园林景观 精装修 拎包入住

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:30033元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

1234