4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

全新装修未住 业主诚意出售 价格还有空间 随时...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39629元/平

招商雍华府一期二手房990万

招商雍华府一期 有天有地有花园 南北对流 诚心...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 152.71平

高层/3层 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

990

64829元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

上叠单位 少有带阳台的 使用面积有200多平 全新...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

实地常春藤二手房550万

三面采光,通透无遮挡!【3】诚心卖,机会难得,看房...

实地常春藤| 4室2厅 | 146.02平

高层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

随时可看

550

37666元/平

小区均价:21311元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46772元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 中层精装 保养新家电齐全保养新...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.86平

高层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

100

29533元/平

小区均价:30033元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

万科里享家二手房190万

万科里享家1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采光...

万科里享家| 3室2厅 | 95平

高层/34层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

20000元/平

小区均价:22643元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.25平

中层/33层 发展商装修 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

130

30769元/平

小区均价:30033元/平

123