4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

小北路(商铺)二手房136万

小北路(商铺 格局方正实用 带精装修 家用适当 ...

小北路(商铺)| 1室 | 20.47平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

136

66439元/平

小区均价:93321元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东鸣轩| 1室1厅 | 41.87平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

180

42990元/平

小区均价:58189元/平

123