4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:23935元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

黄岐华侨花园二手房110万

黄岐华侨花园 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

黄岐华侨花园| 3室2厅 | 106平

高层/9层 未知 其他 2000年

南海区-黄岐  黄岐鄱阳路100号

近地铁满五唯一住房

110

10377元/平

小区均价:10377元/平

环市中路写字楼二手房125万

环市中路写字楼 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

环市中路写字楼| 1室 | 96平

高层/13层 未知 简装 1994年

越秀区-小北  环市中路写字楼

近地铁满五

125

13021元/平

小区均价:13021元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

惠城花园(商 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

惠城花园(商铺)| 1室1厅 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东风东路 交通方便 近地铁

东峻广场(写字楼)| 1室 | 148平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

160

10811元/平

小区均价:9708元/平

水荫路二手房180万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 38平

高层/6层 未知 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:44532元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东鸣轩| 1室1厅 | 41.87平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

180

42990元/平

小区均价:58189元/平

写富邦中心二手房157万

电梯高层,采光通风都是比较佳的

写富邦中心| 1室 | 68平

高层/26层 其他 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

157

23088元/平

小区均价:21747元/平

富力金禧花园(写字楼)二手房165万

海珠区写字楼出售,品质写字楼,配套成熟,交通方...

富力金禧花园(写字楼)| 1室1厅 | 70平

高层/45层 未知 中装 2005年

海珠区-宝岗  宝岗大道\南华中路221号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:23571元/平

五羊新城C区二手房160万

五羊新城C区成熟社区地铁口傍加装电梯户型方正...

五羊新城C区| 1室1厅 | 36平

高层/9层 未知 简装 1995年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街五羊新城C区

近地铁

160

44444元/平

小区均价:58721元/平

123