4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

新康花园新乐苑二手房200万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

越秀区写字楼二手房240万

越秀区写字楼 大同商业大厦 190平 可办公商用

越秀区写字楼| 2室 | 190.26平

中层/26层 未知 简装 1994年

越秀区-水荫路  越秀区

近地铁

240

12614元/平

小区均价:12614元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:30033元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/4层 未知 毛坯 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

保利金融大都汇(保利创融广场)二手房250万

保利金融大都汇 房子保养新净,高楼层,采光好,通...

保利金融大都汇(保利创融广场)| 1室1厅 | 55平

中层/43层 未知 豪装 2016年

天河区-金融城  天河区国际金融城黄埔大道中664、666号

近地铁

250

45455元/平

小区均价:43124元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

12