4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

锦城大厦(写字楼)二手房286万

锦城大厦(写字楼 采光好,全明屋,装修保养好,位...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128.16平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

286

22316元/平

小区均价:34760元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

越秀区写字楼二手房240万

越秀区写字楼 大同商业大厦 190平 可办公商用

越秀区写字楼| 2室 | 190.26平

中层/26层 未知 简装 1994年

越秀区-水荫路  越秀区

近地铁

240

12614元/平

小区均价:12614元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 158.94平

中层/34层 未知 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

280

17617元/平

小区均价:27788元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

保利克洛维广场二手房259万

克洛维广场 保养新净 来电即看 业主有心出 价格...

保利克洛维广场| 1室 | 74平

中层/37层 未知 中装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

259

35000元/平

小区均价:27499元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

黄埔东路二手房282万

(降价甩卖)业主炒股急资金周转 送车位 楼层好 ...

黄埔东路| 3室2厅 | 213平

中层/15层 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

282

13239元/平

小区均价:16704元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/4层 未知 毛坯 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

写富邦中心二手房210万

写字楼,富邦中,心,富邦中,心

写富邦中心| 1室 | 109平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

210

19266元/平

小区均价:21747元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

12