4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

元邦山清水秀二手房525万

山清水秀别墅 近地铁 业主急售 格局方正 花园...

元邦山清水秀| 5室3厅 | 635.07平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

525

8267元/平

小区均价:8032元/平

南航碧花园二手房520万

等有缘人 独栋别墅笋房,送花园500平 房屋有价 ...

南航碧花园| 5室2厅 | 384.46平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满五

520

13525元/平

小区均价:18885元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

双城国际大厦二手房417万

双城国际大厦 东南向 保养好 诚心出售 看房方...

双城国际大厦| 1室1厅 | 189.16平

低层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  花城大道19号/华穗路263号

近地铁

417

22045元/平

小区均价:28880元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

清平路二手房400万

清平路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

清平路| 1室1厅 | 45平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

近地铁

400

88889元/平

小区均价:43583元/平

粤港大厦二手房500万

新上好盘东山口龟岗大马路粤港大厦写字楼东向双...

粤港大厦| 6室5厅 | 491平

中层/25层 简装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

近地铁

500

10183元/平

小区均价:49671元/平

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

越秀财富世纪广场二手房454万

越秀财富世纪广场 商业旺地,实用率高

越秀财富世纪广场| 1室 | 137.45平

低层/35层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

454

33030元/平

小区均价:45561元/平

富力盈凯广场二手房600万

珠江新城写字楼富力盈凯广场地段好交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 120平

低层/66层 东南 中装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

600

50000元/平

小区均价:51117元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房560万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 周边配套齐备、成熟小区,素...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

560

36197元/平

小区均价:38626元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房420万

富力盈盛广场(富力国际公馆),谭村地铁,不限购,...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室1厅 | 135.31平

低层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

420

31040元/平

小区均价:50214元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房518万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 4室1厅 | 166.8平

低层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

518

31055元/平

小区均价:50214元/平

双城国际大厦二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

双城国际大厦| 3室1厅 | 140平

低层 精装 2003年

天河区-珠江新城西  花城大道19号/华穗路263号

近地铁

500

35714元/平

小区均价:28880元/平

12