4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

侨建御溪谷二手房480万

侨建御溪谷别墅,地铁口,南向,带花园,带车位

侨建御溪谷| 5室2厅 | 348.51平

高层/3层 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

480

13773元/平

小区均价:24346元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

实地常春藤二手房550万

三面采光,通透无遮挡!【3】诚心卖,机会难得,看房...

实地常春藤| 4室2厅 | 146.02平

高层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

随时可看

550

37666元/平

小区均价:21311元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

东风东路(写字楼)二手房476万

东风东路 粤海集团大厦 高层南向 大面积 低总价...

东风东路(写字楼)| 3室 | 353平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-小北  东风东路

近地铁

476

13484元/平

小区均价:14839元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

高层住宅,采光良好,视野开阔。 3室2厅1卫1阳台,...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

富力盈隆广场二手房450万

富力盈隆广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利价...

富力盈隆广场| 2室 | 141.72平

高层/42层 简装 2011年

天河区-珠江新城西  广州市天河区黄埔大道西76号

近地铁

450

31753元/平

小区均价:31753元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房510万

越秀城市广场 装修保养好 随时可看 价格有空间

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 337.8平

高层/36层 未知 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

510

15098元/平

小区均价:27964元/平

大壮名城花园一期二手房510万

地段佳,小区位于科学城核心区C位,对面即地铁7号...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

豪进山湖珺璟二手房550万

业主信任中原,价格可以谈2:格局好:户型方正,使...

豪进山湖珺璟| 7室2厅 | 199.15平

高层/8层 未知 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

550

27617元/平

小区均价:96010元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

富力盈力大厦二手房400万

珠江新城,靠近广州大道和黄埔大道的交界处,交通...

富力盈力大厦| 3室1厅 | 143.17平

高层/30层 未知 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

27939元/平

小区均价:35442元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房420万

东山新天地 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 174.46平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

420

24074元/平

小区均价:35154元/平

银湖大厦二手房420万

银湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

银湖大厦| 2室2厅 | 88.6平

高层/20层 东南 豪装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

420

47404元/平

小区均价:51300元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9708元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 别墅上叠 实用性高 看房方便 环境舒...

万科山景城| 4室2厅 | 76.97平

高层/3层 精装

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

58464元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 精装5房 别墅 看房方便 环境舒适

万科山景城| 5室3厅 | 74.81平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

60152元/平

小区均价:43765元/平

保利中汇广场二手房500万

保利中汇广场 地铁口 高层复式 证过五年 价格可...

保利中汇广场| 2室2厅 | 117平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

500

42735元/平

小区均价:33981元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房458万

价钱一降再降!!南北通透 3室 看房随时欢迎

广州融创文旅城(公寓)| 3室4厅 | 288平

高层/21层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

458

15903元/平

小区均价:12412元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房458万

广州融创文旅城 满五 白菜价 又降价了

广州融创文旅城(公寓)| 3室3厅 | 288平

高层/21层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

458

15903元/平

小区均价:12412元/平

12