4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房613万

富力东山新天地(写字楼) 采光好 房型好 周边配...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 175.19平

高层/49层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

613

34991元/平

小区均价:35154元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

格局方正 南北通透 全明户型 采光充足 通风良好

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39629元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

招商雍华府一期二手房990万

招商雍华府一期 有天有地有花园 南北对流 诚心...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 152.71平

高层/3层 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

990

64829元/平

小区均价:75456元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

广州碧桂园绿茵苑 二次装修 大花园 价格能谈

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

白云山稀缺叠墅,叠墅中的稀缺上叠,南北通透,前...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1280万

富力东山新天地(写字楼) 成熟配套 珠江新城

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 417.29平

中层/49层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

1280

30674元/平

小区均价:35154元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

君汇世家二手房3000万

君汇世家 南向4房 高层安静 业主诚售!

君汇世家| 4室1厅 | 230平

高层/30层 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

3000

130435元/平

小区均价:107232元/平

托斯卡纳二手房1300万

托斯卡纳 高层精装大平层 通风采光好视野开阔

托斯卡纳| 6室3厅 | 318平

高层/12层 未知 精装 2011年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北白云堡立交前行1公...

1300

40881元/平

小区均价:33861元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平