4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

凤凰城凤林苑二手房720万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

凤凰城凤林苑| 5室2厅 | 233.51平

低层/3层 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路碧桂园凤凰城凤林苑1-10街

满五满二唯一住房

720

30834元/平

小区均价:32928元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

天盈广场二手房1140万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室1厅 | 190平

高层/39层 未知 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满五满二

1140

60000元/平

小区均价:60521元/平