4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

金域华府二手房380万

看房方便 房型方正 家电齐全 采光好 配套完善 ...

金域华府| 1室 | 27.18平

低层/1层 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

380

139809元/平

小区均价:77737元/平

叠彩园(商铺)二手房850万

简装面积实用,户型方正,临街商铺,出行方便,周边...

叠彩园(商铺)| 1室1厅 | 99.7平

低层 未知 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

850

85256元/平

小区均价:85256元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房613万

富力东山新天地(写字楼) 采光好 房型好 周边配...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 175.19平

高层/49层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

613

34991元/平

小区均价:35154元/平

海印花园(商铺)二手房6万

社区商铺 产权清晰 商圈成熟

海印花园(商铺)| 1室 | 13.25平

低层/1层 未知 精装 2000年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头横马路与大沙头四马路交...

新上近地铁满二

6

4528元/平

小区均价:12376元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

岭湖大厦二手房80万

岭湖大厦实用1房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

岭湖大厦| 1室 | 36平

高层/9层 未知 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

80

22222元/平

小区均价:21763元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

富力广场(车位)二手房50万

富力广场(车位) 富力广场D区负一层车位

富力广场(车位)| 1室 | 12.19平

低层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

50

41017元/平

小区均价:39928元/平

新裕大厦二手房207万

新裕大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

新裕大厦| 4室1厅 | 148平

低层/39层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

207

13986元/平

小区均价:28865元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

波尔多庄园二手房50万

新收波尔多庄园负一层大车位出售价格可谈随时可...

波尔多庄园| 1室 | 11.7平

低层 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

50

42735元/平

小区均价:59334元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

新裕大厦二手房98万

新裕大厦 精装修,家具家电全齐,拎包即住

新裕大厦| 1室1厅 | 28平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

98

35000元/平

小区均价:28865元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平