4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印花园(商铺)二手房6万

社区商铺 产权清晰 商圈成熟

海印花园(商铺)| 1室 | 13.25平

低层/1层 未知 精装 2000年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头横马路与大沙头四马路交...

新上近地铁满二

6

4528元/平

小区均价:12376元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42530元/平

龙口东路二手房268万

龙口东路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

龙口东路| 1室1厅 | 43平

低层/9层 未知 精装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满二

268

62326元/平

小区均价:62241元/平

天盈广场二手房1140万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室1厅 | 190平

高层/39层 未知 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满五满二

1140

60000元/平

小区均价:60521元/平

鱼木小区二手房285万

鱼木小区 方正两房 装修保养好 价格可谈

鱼木小区| 2室2厅 | 66平

低层/1层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁满二

285

43182元/平

小区均价:43907元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平

实地常春藤二手房520万

实地常春藤 南向5房 业主诚心出售 看房方便 保...

实地常春藤| 5室2厅 | 143平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

520

36364元/平

小区均价:21311元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平