4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈基大厦二手房33万

大沙头路车位出售

盈基大厦| 1室 | 12.3平

低层 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

新上近地铁

33

26829元/平

小区均价:42172元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 西南 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

43239元/平

小区均价:39876元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69240元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

华侨乐园二手房55万

华侨乐园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

华侨乐园| 1室 | 11.07平

低层 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

55

49684元/平

小区均价:48307元/平

瑞安创逸二手房46万

瑞安创逸 车位(负一层)

瑞安创逸| 1室 | 15平

低层 毛坯 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

46

30667元/平

小区均价:71236元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房50万

嘉诚国际公寓(车位) 广州大道中611号地下一层车...

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 12.2平

低层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁

50

40984元/平

小区均价:31804元/平

东风广场(车位)二手房80万

东风广场(车位) 一期-四期负一层车位

东风广场(车位)| 1室1厅 | 12.5平

低层 精装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

80

64000元/平

小区均价:69240元/平

侨福苑二手房48万

侨福苑 车位

侨福苑| 1室 | 12.85平

低层 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

48

37354元/平

小区均价:59233元/平

金色家园二手房80万

金色家园 负一层车位

金色家园| 1室 | 12平

低层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:90184元/平

君汇世家(车位)二手房72万

君汇世家 车位 空气清新

君汇世家(车位)| 1室 | 12.5平

低层 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

72

57600元/平

小区均价:61252元/平

润粤大厦(车位)二手房30万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:35928元/平

汇景新城世家二手房45万

汇景新城世家负一车位,好停车。

汇景新城世家| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

45

34615元/平

小区均价:66619元/平

汇景新城上城勋堡二手房50万

汇景新城上城勋堡 车位

汇景新城上城勋堡| 1室 | 12.15平

低层 简装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

50

41152元/平

小区均价:63050元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 交通方便 价格可谈

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.89平

低层 东北 豪装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

37847元/平

小区均价:35928元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63573元/平

锦城花园(车位)二手房88万

锦城花园(车位) 位置好,方正实用,使用率高

锦城花园(车位)| 1室 | 14平

低层 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

88

62857元/平

小区均价:63573元/平

波尔多庄园二手房50万

波尔多庄园大车位出售价格可谈税费少

波尔多庄园| 1室1厅 | 13平

低层 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

50

38462元/平

小区均价:59334元/平

淘金家园(车位)二手房50万

新收淘金家园C区大车位出售靠近电梯口出入方便...

淘金家园(车位)| 1室 | 13.25平

低层 精装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

37736元/平

小区均价:39876元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负四层车位 独立车位宽敞好置物

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平