4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(车位)二手房76万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 14.2平

低层 西 毛坯 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

76

53521元/平

小区均价:63051元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 西南 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

43239元/平

小区均价:39876元/平

湖滨小区(车位)二手房39万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 12.25平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

39

31837元/平

小区均价:44621元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

锦城花园(车位)二手房80万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室 | 15平

低层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

80

53333元/平

小区均价:63051元/平

东风广场(车位)二手房98万

三面单边 上下车 装行李方便

东风广场(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

98

78400元/平

小区均价:69758元/平

淘金家园(车位)二手房45万

负二层车位 上下车方便

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满五

45

35377元/平

小区均价:39876元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

新世界逸彩庭园(车位)二手房32万

新世界逸彩庭园 车位 好位置

新世界逸彩庭园(车位)| 1室 | 12.5平

低层 西 简装 1997年

荔湾区-滘口  荔湾区华彩街逸彩庭园

近地铁

32

25600元/平

小区均价:25600元/平

君汇世家(车位)二手房68万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁满五

68

58621元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家 负一层车位 停车方便 出入简单

君汇世家(车位)| 1室 | 12.8平

低层 三面单边 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

54688元/平

小区均价:61252元/平

汇景新城世家二手房45万

汇景新城世家负一车位,好停车。

汇景新城世家| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

45

34615元/平

小区均价:66626元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 交通方便 价格可谈

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.89平

低层 东北 豪装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

37847元/平

小区均价:35928元/平

淘金家园(车位)二手房45万

金家园(车位) 靠近电梯口很方便,位置也很宽敞。

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 其他 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37500元/平

小区均价:39876元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

新收富力东山新天地车位位置好少有放售价格好谈

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.96平

低层 三面单边 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

40

30864元/平

小区均价:37430元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负四层车位 独立车位宽敞好置物

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房42万

富力东山新天地负三层车位 好停车 出入方便

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14.25平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

42

29474元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负二层车位 中间位置好停车 出入...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

东山水恋(车位)二手房70万

东山水恋 负二车位 位置好停 出入方便

东山水恋(车位)| 1室 | 12.7平

低层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋车位

近地铁

70

55118元/平

小区均价:55107元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 大型小区 电梯口车位 停车便利

君汇世家(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 简装

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

60

48000元/平

小区均价:61252元/平

东方文德广场二手房75万

东方文德广场 地下车位 好停车 出入方便

东方文德广场| 1室 | 12.5平

低层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

75

60000元/平

小区均价:89963元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家车位 近电梯口车位 停车方便

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平