4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52731套房源

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘 红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 4室1厅 | 370.52平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

二沙岛金亚花园二手房12000万

二沙岛 金亚花园 独栋别墅 少有房源 来电即看

二沙岛金亚花园| 6室5厅 | 412.71平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

12000

290761元/平

小区均价:164438元/平

侨鑫汇悦台二手房12700万

侨鑫汇悦台1号楼少有楼王 验资看房 产权清晰

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12700

290618元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房8900万

珠江新城东 江景豪宅 侨鑫汇悦台 高楼层

侨鑫汇悦台| 5室1厅 | 308平

高层/38层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

8900

288961元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9180万

新上侨鑫汇悦台高层南向望江5房 可议价

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 318平

中层/41层 未知 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9180

288679元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房6750万

侨鑫汇悦台,高楼层,一线江景,诚售

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236.81平

高层/38层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

6750

285039元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 广州豪宅标杆 南北对流 豪华四房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282平

低层/39层 未知 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

283688元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台高层望江5房预约可看房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

中层/39层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房18696万

侨鑫汇悦台 豪宅标杆一线望江景 珍藏品

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 667.69平

高层/38层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁降价

18696

280010元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7800万

凯旋新世界广粤尊府中层豪华四房一线望江价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7800

277788元/平

小区均价:253676元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平