4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52731套房源

侨鑫汇悦台二手房8800万

侨鑫汇悦台豪华四房一线望江保养好看中可谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 348平

低层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8800

252874元/平

小区均价:274010元/平

中海花城湾二手房4500万

新放盘 中海花城湾 南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

4500

252143元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4999万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 南向 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4999

251118元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台少有高层无敌江景5房 产权清晰税费低

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 359.67平

高层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

250229元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:159535元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房7100万

侨鑫汇悦台 一线江景 小蛮腰 4房出售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7100

249859元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房8660万

侨鑫汇悦台 大型花园带泳池,采光好,视野开阔

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347.49平

低层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满二

8660

249216元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房7500万

一线江景房 视野无遮挡 采光通透 私密性高 保养...

保利天悦| 5室2厅 | 301.23平

高层/42层 未知 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7500

248979元/平

小区均价:158659元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房7800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

低层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7800

245615元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

天銮(天汇广场)二手房12000万

天銮A1栋带泳池楼王 还有私家盘内转单位全新未...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.43平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

12000

243196元/平

小区均价:164078元/平

珠江新城(商铺)二手房265万

珠江新城(商铺),隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室 | 11平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

265

240909元/平

小区均价:150585元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平