4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52970套房源

鸿景大厦二手房518万

鸿景大厦 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

鸿景大厦| 3室1厅 | 82平

高层/25层 精装 1993年

越秀区-五羊新城  广州大道中路115号、广州大道中路117号

近地铁

518

63171元/平

小区均价:58281元/平

培正路二手房400万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室1厅 | 60平

低层/9层 未知 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

66667元/平

小区均价:75100元/平

泰康路二手房672万

泰康路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

泰康路| 1室1厅 | 192平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

672

35000元/平

小区均价:39089元/平

惠福东路二手房99万

惠福东路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

惠福东路| 2室1厅 | 34.45平

高层/9层 未知 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

99

28737元/平

小区均价:39317元/平

东山锦轩二手房930万

东山锦轩 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

东山锦轩| 3室2厅 | 117.74平

中层/31层 东北 精装 2003年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

930

78988元/平

小区均价:81919元/平

青菜东街二手房78万

青菜东街 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

青菜东街| 1室1厅 | 20.22平

中层/12层 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

78

38576元/平

小区均价:45886元/平

启明大马路二手房198万

启明大马路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

启明大马路| 1室1厅 | 38.48平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

198

51455元/平

小区均价:126453元/平

金域华府二手房890万

金域华府 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

金域华府| 3室2厅 | 119平

低层/32层 东南 其他 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

890

74790元/平

小区均价:77737元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

金域华府二手房369万

金域华府 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

金域华府| 2室2厅 | 64平

高层/32层 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

369

57656元/平

小区均价:77737元/平

文明路二手房188万

文明路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

文明路| 1室1厅 | 35.13平

中层/9层 未知 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁满五

188

53516元/平

小区均价:45476元/平

仓边路二手房192万

仓边路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

仓边路| 2室1厅 | 47平

中层/9层 西 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

192

40851元/平

小区均价:39501元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.86平

低层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

340

31233元/平

小区均价:39629元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

越秀品秀星樾二手房360万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

360

36735元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房339万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

高层/30层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

339

31389元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层 南向大两房 证过五年 看...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.04平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122399元/平

小区均价:98820元/平

五山路二手房280万

五山路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

五山路| 3室2厅 | 89.49平

中层/9层 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路

近地铁

280

31288元/平

小区均价:49348元/平

恒业大厦二手房645万

恒业大厦,中层,南向,精装,证过五年,看房方便

恒业大厦| 4室2厅 | 119.8平

中层/20层 精装 2002年

天河区-员村  天河区黄埔大道中路160号-162号

近地铁满五随时可看

645

53840元/平

小区均价:60491元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房800万

富力院士庭,华工旁,中层,东南向,景观好,证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 3室2厅 | 137.82平

中层/18层 东南 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

800

58047元/平

小区均价:62245元/平

广东工业大学教师新村二手房480万

广工教师新村,华工旁,电梯小高层,景观好,证过五...

广东工业大学教师新村| 4室2厅 | 106平

中层/9层 西北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

480

45283元/平

小区均价:54614元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

誉城苑二手房520万

誉城苑 地铁口 东南向 高层 证过五年

誉城苑| 3室2厅 | 86平

中层/20层 东南 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

520

60465元/平

小区均价:62356元/平

信达金茂广场二手房490万

信达金茂广场 地铁口 南向三房 楼龄新 证过五年...

信达金茂广场| 3室2厅 | 88平

中层/28层 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁

490

55682元/平

小区均价:62902元/平