4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52970套房源

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12.17平

低层 毛坯 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

36976元/平

小区均价:35928元/平

东山雅筑二手房165万

东山雅筑 公寓 通风采光好 户型方正 交通方便 ...

东山雅筑| 1室1厅 | 55平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

165

30000元/平

小区均价:62946元/平

中山四路二手房600万

中山四路 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

中山四路| 3室2厅 | 125平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

600

48000元/平

小区均价:44399元/平

花果山庄二手房338万

花果山庄 格局方正 普通装修 楼层高层 欢迎致...

花果山庄| 2室1厅 | 96平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五

338

35208元/平

小区均价:37008元/平

福今路二手房218万

福今路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

福今路| 1室1厅 | 40.63平

高层/6层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

218

53655元/平

小区均价:56724元/平

鸿瑞大厦二手房391万

鸿瑞大厦 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

鸿瑞大厦| 2室2厅 | 56平

中层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

391

69821元/平

小区均价:58807元/平

德兴苑二手房330万

德兴苑 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐全

德兴苑| 2室1厅 | 80平

中层/24层 精装 1998年

越秀区-海珠广场  越秀区一德路390-398号

近地铁

330

41250元/平

小区均价:44768元/平

锦城大厦(写字楼)二手房2246万

锦城大厦( 通风采光好 户型方正 出行方便 设施...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 190平

中层/24层 未知 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

2246

118211元/平

小区均价:34760元/平

文德先生二手房1180万

文德先生 通风采光好 户型方正 交通方便 设施齐...

文德先生| 3室1厅 | 143平

高层/38层 未知 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1180

82517元/平

小区均价:64725元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

颐和商务大厦二手房496.3万

颐和商务大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 275.74平

低层/29层 简装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

496.3

18000元/平

小区均价:18000元/平

金润大厦(本色生活)二手房590万

金润大厦 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 配套...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 72.37平

高层/31层 简装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

590

81525元/平

小区均价:70107元/平

青龙坊二手房118万

青龙坊 户型方正 通风采光好 交通方便 配套完善

青龙坊| 1室 | 20平

中层/7层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

118

59000元/平

小区均价:50610元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

犀牛路| 2室1厅 | 66.5平

中层/9层 东北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

330

49624元/平

小区均价:48579元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

花语水岸三期二手房22万

花语水岸三期 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 ...

花语水岸三期| 1室 | 12.72平

低层 发展商装修 2015年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路花语水岸三期

近地铁

22

17296元/平

小区均价:39219元/平

荔湾路二手房215万

荔湾路 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 配套完...

荔湾路| 2室1厅 | 53平

中层/8层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

215

40566元/平

小区均价:33076元/平

先烈东路二手房430万

先烈东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

先烈东路| 3室1厅 | 79平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

430

54430元/平

小区均价:38450元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房526万

越秀城市广场 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 ...

越秀城市广场(写字楼)| 5室1厅 | 284.41平

高层/36层 东北 发展商装修 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

526

18494元/平

小区均价:27964元/平

海珠北路二手房1050万

海珠北路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

海珠北路| 1室1厅 | 72平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

1050

145833元/平

小区均价:42272元/平

东川大厦二手房230万

东川大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

东川大厦| 1室1厅 | 38.44平

中层/15层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

230

59834元/平

小区均价:58534元/平

百好居二手房590万

百好居 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

百好居| 2室2厅 | 81.85平

中层/31层 南北 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

590

72083元/平

小区均价:59237元/平

德意居二手房280万

德意居 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

德意居| 2室1厅 | 45平

低层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

280

62222元/平

小区均价:63003元/平

兴城大厦二手房1300万

兴城大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

兴城大厦| 4室2厅 | 177.46平

高层/30层 南北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁

1300

73256元/平

小区均价:66625元/平