4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷伊顿公馆二手房100万

年轻人的选择

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

低层/9层 豪装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村湖景居二手房112万

三房双卫 房屋装修简洁好搭配

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 80平

低层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

112

14000元/平

小区均价:21713元/平

中信君庭二手房1185万

中信君庭,3室2厅2卫2阳台

中信君庭| 3室2厅 | 172.11平

低层/33层 南北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1185

68851元/平

小区均价:75485元/平

金羊花园二手房880万

越秀铁一 金羊花园 三房二卫 房出阳台 临近地铁

金羊花园| 3室2厅 | 110.72平

低层/31层 豪装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

880

79480元/平

小区均价:73212元/平

星河湾半岛二手房550万

星河湾半岛 位置好,江边物业,空气湿润清

星河湾半岛| 3室2厅 | 101平

低层/22层 西北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上满五唯一住房

550

54455元/平

小区均价:57564元/平

珠江花园二手房238万

珠江花园 成熟住宅小区 配套完善 生活便利 精装...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东北 豪装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

238

23564元/平

小区均价:24248元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房400万

敏捷国际,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 4室1厅 | 138.93平

低层/30层 东南 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

400

28791元/平

小区均价:27135元/平

水荫一横路二手房226万

水荫一横路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

水荫一横路| 2室1厅 | 80平

低层/6层 豪装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二

226

28250元/平

小区均价:29339元/平

光大花园二手房1380万

中海锦榕湾,楼龄新,东南向五房,南北对流,环境安...

光大花园| 5室2厅 | 198.72平

低层/32层 东南 豪装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

1380

69444元/平

小区均价:55865元/平

剑桥郡佰利山二手房750万

剑桥郡佰利山 地铁口南向4房

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 152平

低层/32层 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满二

750

49342元/平

小区均价:29811元/平

富力半岛花园二手房400万

户型方正,实用3房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 3室2厅 | 104.57平

低层/33层 东北 豪装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

400

38252元/平

小区均价:31164元/平

光大花园二手房430万

、光大花园 靓楼层、观景优美、

光大花园| 3室2厅 | 90.43平

低层/11层 西北 豪装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

430

47551元/平

小区均价:55865元/平

西华路二手房99万

西华路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

西华路| 2室1厅 | 42.59平

低层/9层 东南 豪装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

99

23245元/平

小区均价:31716元/平

逸翠湾二手房1300万

逸翠湾 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

逸翠湾| 4室2厅 | 230平

低层/49层 南北 豪装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五唯一住房

1300

56522元/平

小区均价:55749元/平

恒骏花园二手房280万

诚意出售价格可谈 产权清晰 看房方便

恒骏花园| 3室2厅 | 101.71平

低层/12层 豪装 2002年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路

近地铁

280

27529元/平

小区均价:42454元/平

君华香柏广场二手房298万

南向 看园林 产权清晰 户型方正 看房方便

君华香柏广场| 1室1厅 | 56平

低层/30层 豪装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

298

53214元/平

小区均价:49742元/平

天河御品二手房880万

产权清晰 价格可谈 业主诚意卖 看花园

天河御品| 4室2厅 | 144.24平

低层/18层 东南 豪装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁

880

61009元/平

小区均价:45555元/平

祈福新村青怡居二手房150万

祈福新村青怡居 南向 无遮挡 一楼带院子

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

低层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

150

21771元/平

小区均价:21080元/平

顺景雅苑二手房260万

顺景雅苑 中层三房 南北对流 采光通透 保养好 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.66平

低层/13层 豪装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

260

32234元/平

小区均价:40178元/平

名门大厦二手房850万

名 门大厦 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

名门大厦| 4室2厅 | 151.38平

低层/39层 东南 豪装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

新上近地铁满五唯一住房

850

56150元/平

小区均价:66163元/平

水均大街1-25号二手房400万

东风东路水均大街首层三面单边实用3房

水均大街1-25号| 3室2厅 | 69.5平

低层/8层 三面单边 豪装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

400

57554元/平

小区均价:53063元/平

共和路二手房500万

中山一路共和路首层东向采光好老人小孩居住佳

共和路| 2室2厅 | 59平

低层/9层 豪装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

500

84746元/平

小区均价:62347元/平

水荫路二手房370万

水荫路 南北对流 一楼 交通方便 看房提前约

水荫路| 3室2厅 | 89平

低层/9层 南北 豪装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

41573元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房320万

对口育才 福今路 二房一厅 红本在手 随时交易

福今路| 2室1厅 | 56.68平

低层/6层 南北 豪装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

320

56457元/平

小区均价:56724元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

160

42205元/平

小区均价:47987元/平