4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 单边位 望小蛮腰江景5房 360度望江

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9080万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9080

321041元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8000万

颐和高尔夫庄园 全新装修 半山望湖 居住坏境舒...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 9室4厅 | 618.78平

低层/5层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

8000

129287元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房7800万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北对流,通风透气,功能...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室2厅 | 804.2平

低层/3层 豪装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

7800

96991元/平

小区均价:58496元/平

侨鑫汇悦台二手房7100万

珠江新城豪宅 侨鑫汇悦台房 南向一线江景大平层...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7100

249859元/平

小区均价:274010元/平

凤凰城凤凰苑二手房6800万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 687平

低层/3层 豪装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

6800

98981元/平

小区均价:79030元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5500万

万科红郡独栋别墅 证过五年 大花园 万博CBD

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580.29平

低层/3层 豪装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5500

94780元/平

小区均价:97166元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房4800万

华南碧桂园映翠桃园 独栋别墅 大花园 位置安静 ...

华南碧桂园映翠桃园| 6室2厅 | 333.47平

低层/3层 豪装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

4800

143941元/平

小区均价:111787元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4200万

业主诚意出售,降价可谈,半山别墅,环境宜人,随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 613.86平

低层/5层 南北 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

4200

68420元/平

小区均价:93425元/平

星河湾半岛(2期)二手房4200万

星河湾半岛(2期) 视野开阔无遮挡 一线江景 诚意...

星河湾半岛(2期)| 6室3厅 | 521.97平

低层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

4200

80464元/平

小区均价:92543元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅首 府,南北对流楼层,望一线江景,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 6室2厅 | 335.77平

低层/27层 南北 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

125086元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华三房 南向 望园林

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,电梯高层5房,单梯独户,望江豪宅,精装...

保利天悦| 5室2厅 | 256平

低层/40层 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

3800

148438元/平

小区均价:158713元/平

金海湾二手房3700万

金海湾,复式大平层四房两厅,户型方正实用,超豪...

金海湾| 4室2厅 | 428平

低层/43层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3700

86449元/平

小区均价:120438元/平

誉峰二手房3655万

誉峰,珠城, 东南向,高层,景观好,看房方便

誉峰| 4室2厅 | 199.54平

低层/43层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3655

183171元/平

小区均价:162683元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3650万

业主诚意出售,价格可谈,双度假景区半山别墅,一...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室3厅 | 546.38平

低层/3层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

3650

66803元/平

小区均价:93425元/平