4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房13500万

新放盘 侨鑫汇悦台 产权清晰 繁华地段 配套齐全

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

高层/38层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13500

369863元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9080万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9080

321041元/平

小区均价:274010元/平

东山水恋(商铺)二手房68万

东山水恋(商铺) 环境优雅,低密度社区,周边配套...

东山水恋(商铺)| 1室 | 2.2平

低层 未知 豪装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

68

309091元/平

小区均价:77452元/平

东山水恋(商铺)二手房75万

东山水恋(商铺) 低密度社区,周边配套成熟 出行...

东山水恋(商铺)| 1室 | 2.49平

低层 未知 豪装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

75

301205元/平

小区均价:77452元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 南向 豪华四房 正望小蛮腰 景观一流

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9180万

新上侨鑫汇悦台高层南向望江5房 可议价

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 318平

中层/41层 未知 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9180

288679元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房7100万

侨鑫汇悦台 一线江景 小蛮腰 4房出售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7100

249859元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南向3房 不限购面积

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦 豪装六房两厅 光线好,通风好

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:158659元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府超高层望整个园林 采光非常...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

4000

203438元/平

小区均价:253676元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4100万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 南向 望小区园林 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 204.8平

高层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4100

200195元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3680万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华大三房 中高层

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

高层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3680

192077元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 高层 望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150平

中层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

186667元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平