4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江别墅二手房25000万

珠江公园里的珠江别墅 独栋 300平花园 带车位 ...

珠江别墅| 5室3厅 | 470.55平

低层/1层 简装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

近地铁

25000

531293元/平

小区均价:404457元/平

汇景新城别墅二手房20000万

汇景新城别墅 独栋大别墅 地上三层 地下一层 大...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 542.36平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

20000

368759元/平

小区均价:213035元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

二沙岛金亚花园二手房12000万

二沙岛 金亚花园 独栋别墅 少有房源 来电即看

二沙岛金亚花园| 6室5厅 | 412.71平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

12000

290761元/平

小区均价:164438元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

恤孤院路二手房11000万

恤孤院路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区,地...

恤孤院路| 8室3厅 | 650平

低层 未知 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

169231元/平

小区均价:116126元/平

汇景新城别墅二手房10800万

汇景新城独栋别墅 超大花园 位置好 价格可议

汇景新城别墅| 5室3厅 | 538.69平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

10800

200486元/平

小区均价:213035元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台,珠城,一线江景,豪宅标杆,南向

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437.33平

低层/38层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

9200

210367元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆少有叠墅 业主诚卖产权清晰

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 中空客厅 南北对流 大花园 单边...

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

珠江新城 广粤天地旁 带花园车位别墅 颐德公馆(...

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

琶洲壹号二手房7320万

琶洲壹号别墅 高端定位 周边配套成熟

琶洲壹号| 8室3厅 | 488平

低层/3层 简装 2015年

海珠区-琶洲  海珠新港东路2348号(万胜围地铁站沿新港东...

近地铁

7320

150000元/平

小区均价:103433元/平

侨鑫汇悦台二手房7180万

珠江新城 侨鑫汇悦台 中间栋 正南向 一线江景 4...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7180

253863元/平

小区均价:274010元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平

华侨新村别墅二手房6800万

华侨新村 独栋别墅 带大花园 小桥流水

华侨新村别墅| 6室3厅 | 461.24平

低层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

6800

147429元/平

小区均价:180800元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

天銮(天汇广场)二手房6680万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 豪宅 不用名额 复...

天銮(天汇广场)| 6室3厅 | 408平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6680

163725元/平

小区均价:164078元/平

金湖花园二手房6500万

户型方正实用,视野无遮挡,实用三层,成熟品质小...

金湖花园| 5室3厅 | 710平

低层/3层 简装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

6500

91549元/平

小区均价:66292元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平