4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

天隆花苑二手房430万

天隆花苑.房子格局正气,通风采光好,使用率超高

天隆花苑| 3室2厅 | 83.14平

低层/31层 未知 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

51720元/平

小区均价:52048元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

金盈居二手房336万

大平台三房 精致新装 证满五年 南北对流 双地铁

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51731元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

荔湖明苑二手房90万

本房位于社区,交通便利,周边配套设施完善,独立...

荔湖明苑| 1室1厅 | 33.56平

低层/23层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二随时可看

90

26818元/平

小区均价:39229元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

金花街二手房43万

精致一房一厅一厨一卫两阳台

金花街| 1室 | 10.31平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满二随时可看

43

41707元/平

小区均价:38103元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平