4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

新天半山二手房4500万

广州大道北、南湖游乐园对面。东靠蜿蜒的金盘岭

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境 别墅 高性价比 超高实用面积

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42966元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

万科兰乔圣菲二手房300万

万科兰乔圣菲 .小区环境优美,绿化优美,居住舒适

万科兰乔圣菲| 4室2厅 | 250平

低层/4层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满二

300

12000元/平

小区均价:14673元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

龙湖双珑原著别墅 超大花园 带车位 价格可议

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2000万

边户独栋 价格诚意出 南向 光线足

金湖花园翡翠山别墅| 7室2厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

2000

86957元/平

小区均价:85000元/平

锦林山庄二手房3000万

锦林山庄独栋别墅 超大花园 全新未住 环境好 ...

锦林山庄| 5室3厅 | 398平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁满二

3000

75377元/平

小区均价:36041元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

户型方正,通透性好,采光好,环境优美,空气清新

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1800万

白云山低密度纯墅小区 使用率300% 享受5万平私...

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 182平

低层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1800

98901元/平

小区均价:81981元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 双拼别墅 房源多 来但随时看房

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443.44平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1800

40592元/平

小区均价:42966元/平

山海连城(别墅)二手房1100万

山海连城(别墅) 环境优美 带花园和地下室

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 280平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

1100

39286元/平

小区均价:40814元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平

汇港威华国际二手房90万

诚意出售,配合看楼;格局方正,居住舒适

汇港威华国际| 3室2厅 | 101.78平

低层/31层 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

90

8843元/平

小区均价:11882元/平

芙蓉墅二手房490万

芙蓉别墅出售位置好业主诚心卖看楼方便

芙蓉墅| 5室2厅 | 196.29平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

花都区-美林湖  广州市花都区狮岭镇山前旅游大道芙蓉嶂度假...

满二

490

24963元/平

小区均价:28965元/平

华标峰湖御境二手房1320万

华标峰湖御境,地铁口,大私家花园,带车位,看房方...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 309平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1320

42718元/平

小区均价:42966元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房305万

全新没住过 东南向两房 毛坯装修随心发挥 次新...

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 77.64平

低层/20层 东南 毛坯 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

305

39284元/平

小区均价:35425元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

[专做融创好房]一线园林景观 格局方正 无浪费面...

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

低层/32层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

12