4000622028转88888

广州中原地产 > 经纪人 > 杨立平的店铺
杨立平

杨立平

从业2-3

已服务45

近90天 带看43 ,咨询45

好评率100%(总评363次)

负责小区: 锦城花园 东风广场 梅花路 君汇世家 农林上路 福今路

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 君汇世家

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

锦城花园二手房2700万

东风东 高层 大复式 南向

锦城花园| 8室3厅 | 348.39平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

2700

77499元/平

小区均价:83190元/平

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

锦城花园二手房540万

锦城花园 B

锦城花园| 2室1厅 | 88.84平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

540

60783元/平

小区均价:83190元/平

农林上路二手房260万

农林上路 农林上路二横路

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67889元/平

锦城花园二手房780万

东风东 锦城花园

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83190元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 一期

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

东环大厦(东环商厦)二手房360万

中原好房 东环大厦(东环商厦)

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

中层/27层 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁随时可看

360

39301元/平

小区均价:46383元/平

金迪大厦二手房400万

迪大厦 金迪大厦迪

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 B3

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:83190元/平

个人信息

梅花路分行

我的店铺介绍

我是一个卖房子的: 不够优秀,但为人善良。 不够出众,但正直坦荡! 只要你问我房子,我一定如实相告! 不会巧合如簧,不会欺满撒谎。 因为我的存在,是帮你买房子的。 不是骗你买房子的!