4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
时代名著

增城 · 朱村 · 增城区朱村大道东142号

户型:三室 面积:77-121㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

11500 - 12500元/平(均价)

参考总价 90万-150万

碧桂园凤凰湾

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德容桂外环路中法艺术公园旁

户型:三室/四室/五室 面积:92-268㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 115万-335万

云东海高尔夫花园

佛山市 · 三水 · 佛山市三水区学海中路1号

户型:五室 面积:543㎡

新房顾问:李新粤 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 250万-977万

保利花城纪

从化 · 街口 · 广州市从化区江埔凤院村地段(江埔果场

户型:二室/三室/四室 面积:61-105㎡

新房顾问:石云 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 102万-380万

南浦时代(租)

番禺 · 南浦 · 广州市番禺区南浦地铁站B出口

户型:一室/二室 面积:43㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 58万-62万

广州时代云港

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区镜湖大道64号

户型:四室 面积:63㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 70万-90万

碧桂园星港国际

花都 · 新区 · 广州市花都区迎宾大道东侧(广大附中斜

户型:一室 面积:50-110㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16400元/平(均价)

参考总价 70万-175万

恒展江山时代

增城 · 荔城 · 广州市增城区朱村街广汕公路朱村段

户型:一室/二室/三室 面积:40.29-115.19㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 66万-232万

保利明玥晨光苑

花都 · 新区 · 花都区凤凰北路以西

户型:三室/四室 面积:89-138㎡

新房顾问:石源君 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

时代绿庭山语

南沙 · 大岗 · 广州市南沙区大岗政府旁

户型:一室/二室/三室 面积:43-120㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 180万-500万