4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
佛山保利中央公园

佛山市 · 三水 · 佛山市三水区云东海街道府前路(三水新

户型:四室 面积:165-168㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

9500元/平(均价)

参考总价 180万-950万

保利半岛

南沙 · 蕉门 · 广州市南沙区滨水大道

户型:三室/四室 面积:99-135㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 288万-478万

“双轨交通动脉,门前名校学府。”

金茂万科都会四季

增城 · 新塘 · 广州市-增城-新塘-新塘镇东江大道与沿

户型:二室/三室/四室 面积:80-133㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 108万-280万

“金茂与万科成熟的城市运营能力”

保利玥上

佛山市 · 南海 · 佛山市-南海区-南港路与江左大道北交

户型:二室/三室 面积:86-135㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 95万-165万

碧桂园凤凰湾

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德容桂外环路中法艺术公园旁

户型:三室/四室/五室 面积:92-268㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 115万-335万

保利明玥晨光苑

花都 · 新区 · 花都区凤凰北路以西

户型:三室/四室 面积:89-138㎡

新房顾问:石源君 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

万科金域悦府

白云 · 同德围 · 广州市白云区西湾路8号线鹅掌坦地铁站

户型:三室/四室 面积:85-143㎡

新房顾问:余毅 在线咨询

48000元/平(均价)

参考总价 388万-640万

保利天际

增城 · 新塘 · 广东省广州市增城区汽车城大道

户型:三室/四室 面积:115-140㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 350万-490万

保利小楼大院

增城 · 荔城 · 增城小楼镇小楼人家风景区

户型:三室/四室 面积:145-214㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 225万-226万

保利花海湾

荔湾 · 花地湾 · 广州市荔湾区百花路111号

户型:二室/三室/四室 面积:88-151㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 348万-604万

“紧临花地河滨水步道”

123