4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
领南星河荣誉

南沙 · 南沙港 · 广州市南沙自贸区·南沙湾·市二中旁

户型:三室/四室/五室 面积:97-131㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 360万-540万

明珠花园

海珠 · 海印桥南 · 海珠区东晓路193号

户型:三室/四室 面积:94.14-108.35㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 347万-620万

“海印桥南 奢享繁华滨江生活”

越秀天悦云湖

白云 · 石井 · 广州市白云区八号线亭岗站旁

户型:三室/四室 面积:77-107㎡

新房顾问:黄伊琳 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 340万-435万

中建海丝城 活动
中建海丝城

黄埔 · 文冲 · 广州市黄埔区黄埔东路1568号

户型:三室/四室 面积:78-117㎡

新房顾问:黄嘉伟 在线咨询

33000 - 36000元/平(均价)

参考总价 270万-420万

富力南驰·富颐都荟

黄埔 · 鱼珠 · 富颐华庭

户型:二室/三室/四室... 面积:78-151㎡

新房顾问:杨羊城 在线咨询

42000 - 55000元/平(均价)

参考总价 390万-1100万

“城央钜著 地铁学府”

中鼎·书院上城·珺合府

黄埔 · 丰乐路 · 大沙东路青少年宫对面(大沙东地铁站D

户型:一室/三室/四室... 面积:87-181㎡

新房顾问:黄嘉伟 在线咨询

37500 - 45000元/平(均价)

参考总价 330万-550万

保利上宸

花都 · 花山 · 花都区黄槐路融创乐园旁

户型:二室/三室/四室 面积:92-130㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 160万-180万

星河畔月湾

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区万顷沙新广二路旁

户型:三室/四室 面积:80-128㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 180万-310万

卓越碧桂园天悦湾

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德区陈村镇花卉大道旁

户型:二室/三室 面积:75-108㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 125万-200万

越秀·大学·星汇城

番禺 · 大学城 · 番禺区南大干线暨南大学北侧

户型:三室/四室/五室 面积:86-125㎡

新房顾问:任小斌 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 275万-500万