4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
藏珑府

番禺 · 大石 · 广州市番禺区大石街富石路317号

户型:二室/三室 面积:90-140㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

40500元/平(均价)

参考总价 351万-588万

锦钰轩

花都 · 建设北 · 广州市花都区杨屋路72号

户型:二室/三室 面积:93-119㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 168万-215万

金科集美天辰湾

佛山市 · 高明 · 佛山市高明区明城镇高明大道690号

户型:二室/三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 160万-210万

佳兆业未来城

黄埔 · 开创大道 · 广州市黄埔东路3889号

户型:二室/三室 面积:76-101㎡

新房顾问:潘羽龙 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 129万-141万

富基广场

海珠 · 江南大道 · 广州市海珠区富基南三街8、10号

户型:二室/四室 面积:96-176㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 413万-757万

越秀滨海新城

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区环市大道与金沙路交汇处

户型:二室/三室/四室 面积:72-115㎡

新房顾问:赖堽然 在线咨询

18750元/平(均价)

参考总价 126万-230万

实地蔷薇国际

增城 · 荔城 · 增城区荔城街三联村蕉冚

户型:二室/三室/四室 面积:86-138㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 182万-292万

“62万方智慧生活大城”

时代紫林

花都 · 狮岭 · 广州市花都区芙蓉大道北16号

户型:二室/三室 面积:78-106㎡

新房顾问:李钊 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 133万-200万

荣升珑樾

白云 · 同和 · 白云区广州大道北同和地铁口

户型:二室/三室/四室 面积:65-120㎡

新房顾问:周灵高 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 320万-610万

碧桂园力迅天河星作

天河 · 岑村 · 广州市天河区合景路97号

户型:二室/三室/四室 面积:76-123㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 342万-652万

12345