4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
金龙城财富广场

番禺 · 亚运城 · 广州市番禺区亚运城大道中段

户型:一室/二室/三室 面积:46-89㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 79万-178万

绿地璀璨天城

佛山市 · 禅城 · 佛山市禅城区季华六路

户型:一室 面积:39-48㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 33万-85万

佳兆业E立方悦都会

佛山市 · 南海 · 广东省佛山市南海区环镇北路101号

户型:二室 面积:37-59㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 48万-80万

物联创智谷

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德乐从镇乐中路139号

户型:一室/二室/四室 面积:31-77㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 35万-85万

广州国际空港中心

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区空港经济区迎宾大道

户型:一室 面积:33-41㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

8500元/平(均价)

参考总价 28万-38万

星河壹号公馆

南沙 · 蕉门 · 项目处于南沙蕉门河中心区板块,位于上

户型:二室/四室 面积:38-66㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 103万-116万

“自贸区5米层高LOFT”

越秀·万力星悦峯

黄埔 · 夏园 · 广州市黄埔区黄埔东路2019号

户型:二室/四室 面积:50-65㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 85万-108万

花都嘉华广场

花都 · 镜湖大道 · 花都区新华镇迎宾大道187号

户型:一室 面积:43-57㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 39万-68万

招鑫富荔广场

黄埔 · 开发区 · 广州市黄埔区友谊路1号

户型:一室/二室 面积:65-88㎡

新房顾问:姚珍影 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 110万-168万

真功夫大楼

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区金隆路功夫街1-4号

户型:一室 面积:50.93-101.62㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 87万-1029万

12345