4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
广州城投足球公园

番禺 · 广州南站 · 番禺区汉溪大道中辅路1号

户型:一室/二室/三室 面积:24.3-95.1㎡

新房顾问:黄杰铭 在线咨询

14000 - 18000元/平(均价)

参考总价 65万-180万

“距地铁7号线谢村站仅300米”

天鹅壹号

海珠 · 滨江西 · 广州市海珠区滨江西洲头咀

户型:二室/三室 面积:182-405㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1455万-4100万

力迅琶洲湾

海珠 · 琶洲 · 广州市海珠区远海街8 号力迅琶洲湾艺

户型:三室/四室 面积:150-324㎡

新房顾问:董锦军 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1200万-2800万

嘉裕中心J公馆

天河 · 珠江新城中 · 天河区 珠江东路18号之一

户型:一室/二室/三室 面积:68-179㎡

新房顾问:韦兰馨 在线咨询

80000 - 95000元/平(均价)

参考总价 550万-1600万

金龙城财富广场

番禺 · 亚运城 · 广州市番禺区亚运城大道中段

户型:一室/二室/三室 面积:46-89㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 79万-178万

招鑫富荔广场

黄埔 · 开发区 · 广州市黄埔区友谊路1号

户型:一室/二室 面积:65-88㎡

新房顾问:姚珍影 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 110万-168万

真功夫大楼

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区金隆路功夫街1-4号

户型:一室 面积:50.93-101.62㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 87万-1029万

龙湖揽境(揽境花园)

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区永顺大道以南

户型:一室 面积:39-224㎡

新房顾问:吴篮娇 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 65万-310万

中海观澜府

海珠 · 南洲 · 海珠区工业大道南侧环岛路海珠艺术创

户型:四室 面积:143-194㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 998万-1746万

敏捷御峰国际

番禺 · 华南 · 番禺105国道香江野生动物园西门

户型:二室/三室 面积:82-104㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 119万-160万

12