4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

叠溪花园二手房90万

交通便利,单边位,三面采光,通透无遮挡!

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

保利碧桂园公园大道二手房490万

海郡 精致的装修,保养得很好,采光通风好,全屋精...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

490

50515元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天逸二手房530万

亚运城天逸 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天逸| 4室2厅 | 164.53平

中层/56层 精装 2024年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运大道1368号

唯一住房

530

32213元/平

小区均价:32213元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

中海观澜府二手房680万

(次新房)中海观澜府 南向精装三房 诚心出售 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68034元/平

小区均价:70233元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

时代香树里 实用三房 总价低 急售 价格可谈

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

中层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

220

27725元/平

小区均价:28580元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房660万

万科城市之光(悦光花园) 中层 南向四房 全新未...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 140平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

660

47143元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房665万

越秀品秀星樾 南北通透 毛坯 4房 小洋楼 1梯2户

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.93平

中层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

665

53659元/平

小区均价:39629元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平