4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53711套房源

颐和山庄二手房760万

颐和山庄 急售 大复式 全屋精装修 价格可刀 随...

颐和山庄| 5室2厅 | 164.92平

高层/22层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

760

46083元/平

小区均价:30268元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:77432元/平

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

46154元/平

小区均价:40095元/平

金湖花园二手房868万

业主急卖 价格可砍 精装修 中空叠墅 大露台 随...

金湖花园| 5室2厅 | 227.94平

中层/6层 西南 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

868

38080元/平

小区均价:67125元/平

佳兆业天墅二手房1900万

佳兆业天墅 复式大平层 房子保养好 产权清晰 ...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 255.25平

高层/24层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1900

74437元/平

小区均价:66434元/平

南湖半岛花园二手房468万

南湖半岛花园 业主诚意卖 价格可砍 户型方正 看...

南湖半岛花园| 3室2厅 | 133平

低层/18层 西 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五

468

35188元/平

小区均价:31636元/平

恒大御府二手房840万

恒大御府 近地铁 高楼层视野好 保养新 看房方便

恒大御府| 3室2厅 | 154.19平

高层/17层 东西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁

840

54478元/平

小区均价:49842元/平

国龙大厦二手房480万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

480

44444元/平

小区均价:49549元/平

国龙大厦二手房510万

国龙大厦 精装修 方正大三房 通风采光好 满五税...

国龙大厦| 3室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁

510

39844元/平

小区均价:49549元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46665元/平

颐和山庄二手房668万

颐和山庄 白云山脚下 居住舒适 产权清晰 随时可...

颐和山庄| 4室2厅 | 244平

低层/5层 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

668

27377元/平

小区均价:30268元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31636元/平

君华香柏广场二手房210万

君华香柏广场 近地铁 房子保养新 配套成熟 看房...

君华香柏广场| 1室1厅 | 55.81平

低层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

210

37628元/平

小区均价:50079元/平

保利云禧西区二手房2198万

白云新城 近地铁 品质小区 房子保养好 看房方便

保利云禧西区| 4室2厅 | 336.75平

低层/21层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

新上近地铁满五唯一住房

2198

65271元/平

小区均价:78760元/平

珠江花园二手房328万

珠江花园 户型方正实用,保养好,采光充足

珠江花园| 3室2厅 | 132平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

328

24848元/平

小区均价:24194元/平

云裳丽影二手房510万

云裳丽影 急售 近地铁 配套成熟 价格可刀

云裳丽影| 5室2厅 | 146.69平

低层/30层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五

510

34767元/平

小区均价:40621元/平

东风广场二手房560万

一期3房性价比高看房方便

东风广场| 3室2厅 | 91平

低层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

560

61538元/平

小区均价:85627元/平

锦绣香江玉兰园二手房738万

锦绣香江玉兰园 东南向 证过五年 万博商圈 看...

锦绣香江玉兰园| 3室2厅 | 164平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁降价

738

45000元/平

小区均价:53337元/平

珠江花城二手房248万

宽敞明亮 布局大方 采光非常好 出行方便 上下班...

珠江花城| 3室1厅 | 76.23平

低层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

248

32533元/平

小区均价:42628元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 高层南向望江 房子保养新 业主...

星河湾半岛(3期)| 4室3厅 | 258平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1650

63953元/平

小区均价:64571元/平

江南世家二手房570万

业主诚意放卖 户型方正 房子保养好 (带车位)价...

江南世家| 5室2厅 | 217.85平

中层/6层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

570

26165元/平

小区均价:51800元/平

江南世家二手房1500万

江南世家 独栋别墅 居住坏境好 出行便利 看房方...

江南世家| 5室2厅 | 290平

低层/3层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

1500

51724元/平

小区均价:51800元/平

新天半山二手房1200万

新天半山 一线望湖 居住环境舒适 房子保养新 ...

新天半山| 5室2厅 | 270.83平

低层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1200

44308元/平

小区均价:56176元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43225元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:56176元/平