4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房980万

店长推荐 业主诚意出售 价格可谈 四房

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30375元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34525元/平

荔景华庭二手房108万

原装电梯 一房一厅 詹天佑小书包 方便看楼 长寿...

荔景华庭| 1室1厅 | 28.27平

中层/15层 南北 精装 2008年

荔湾区-黄沙  荔湾区十八甫北路1号

新上近地铁满五

108

38203元/平

小区均价:36872元/平

雅居乐富春山居二手房899万

雅居乐富春山居 南北对流大平层 证过五年 价格...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 261.65平

低层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁降价

899

34359元/平

小区均价:46251元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平

金花苑二手房168万

30方私家露台 全新精装 原装电梯两房 陈家祠地...

金花苑| 2室1厅 | 50平

低层/25层 南北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五唯一住房

168

33600元/平

小区均价:44281元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31964元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

梯云东路二手房88万

詹天佑小书包 低层精装修两房 拎包入住 黄沙地...

梯云东路| 2室2厅 | 39.21平

中层/4层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

88

22443元/平

小区均价:39499元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25658元/平

大沙头二马路二手房155万

东湖地铁口 大沙头二马路 二房一厅 环境优越

大沙头二马路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

155

34444元/平

小区均价:40060元/平

中山八路二手房238万

乐贤坊小书包 中山八地铁 加装电梯四房带主套 ...

中山八路| 4室2厅 | 81.09平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五随时可看

238

29350元/平

小区均价:28699元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看

198

21064元/平

小区均价:28788元/平

汇景新城棕榈园二手房750万

汇景新城棕榈园 学府旁 南北对流 证过五年 价格...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 160.41平

中层/11层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

750

46755元/平

小区均价:54441元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:68179元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 全新未住 豪华四房双主套 靠高尔夫球...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83606元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49573元/平

汇景新城龙熹山二手房2850万

汇景新城龙熹山 复式豪华五房 中空客厅 3套房 ...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 399平

低层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2850

71429元/平

小区均价:59878元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场 福临楼三房两厅珠江广场一期笋盘朝南...

珠江广场| 3室2厅 | 82.69平

高层/17层 南北 简装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

400

48373元/平

小区均价:65678元/平

盈丰华轩二手房190万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

盈丰华轩| 2室2厅 | 67.13平

中层/19层 南北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

190

28303元/平

小区均价:36053元/平

新港中路二手房468万

新港中路 三房两厅厅大房大,户型好,方正实用

新港中路| 3室2厅 | 71.37平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五

468

65574元/平

小区均价:50934元/平

滨江1933二手房1650万

滨江1933 A座(滨江西路200号) 1401该户型实用,

滨江1933| 4室2厅 | 216平

中层/32层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁

1650

76389元/平

小区均价:63459元/平