4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙光峰景华庭二手房8.5万

停车空间的规划布局,合理安排停车场(库)的规模、...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

8.5

7083元/平

小区均价:26020元/平

龙光峰景华庭二手房9万

车位近电梯口空间大出入便利

龙光峰景华庭| 1室 | 11.66平

低层 南北 其他 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

9

7719元/平

小区均价:26020元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

龙光峰景华庭二手房15万

龙光峰景华庭 车位(负二层)

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

15

12500元/平

小区均价:26020元/平

万科欧泊二手房20万

近地铁口 交通便捷 生活便利 万博商圈

万科欧泊| 1室 | 12.1平

低层 南北 简装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

20

16529元/平

小区均价:35655元/平

万科新里程二手房20万

万科新里程车位(负二层)

万科新里程| 1室 | 12.5平

低层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

20

16000元/平

小区均价:32189元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49236元/平

富力东山新天地(车位)二手房25万

富力东山新天地(车位) 出入方便 位置好

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

25

20833元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房25万

富力东山新天地 负四层车位

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

25

20833元/平

小区均价:37430元/平

骏威广场(车位)二手房26万

骏威广场(车位) 体内好停车 出入方便

骏威广场(车位)| 1室 | 34.5平

低层 南北 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区公益路1-86附近

近地铁

26

7536元/平

小区均价:7536元/平

保利林语山庄二手房26.5万

负二层边位,背后靠墙,可装充电桩,靓位

保利林语山庄| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

26.5

22083元/平

小区均价:46231元/平

汇景新城龙熹山二手房28万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

28

23333元/平

小区均价:59878元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

汇景新城龙熹山 E1区负一层车位

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:59878元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:59878元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

随时可看

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

弘大商贸创意园二手房32万

万达广场多个大型商业综合体,近6号线香雪地铁站...

弘大商贸创意园| 1室 | 40平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

32

8000元/平

小区均价:7468元/平

万科云城米酷二手房32万

万科云城米酷 诚心出售 保养好 近地铁通风采光...

万科云城米酷| 1室1厅 | 18.3平

中层/18层 南北 精装 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

32

17486元/平

小区均价:23593元/平

西秀园(商铺)二手房33万

适中楼层 格局方正 采光充足 产权在手 放心交易

西秀园(商铺)| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2000年

番禺区-市桥西  市桥西丽路

近地铁

33

25385元/平

小区均价:25385元/平

汇景新城龙熹山二手房35万

汇景新城龙熹山 E1区负二层车位

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

35

29167元/平

小区均价:59878元/平

南站未来域大厦二手房35万

南站未来域大厦 精装修 地铁口

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/13层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

35

7292元/平

小区均价:7223元/平

天雄广场二手房35万

天雄广场 采光很好,居住舒适,价格低,机会难得

天雄广场| 1室1厅 | 26平

低层/20层 南北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

35

13462元/平

小区均价:12785元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房35万

嘉诚国际公寓(车位) 广州大道中611号地下二层车...

嘉诚国际公寓(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁

35

29167元/平

小区均价:31804元/平

汇景新城龙熹山二手房37万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

37

30833元/平

小区均价:59878元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 家具齐全 周边配套齐全 业主诚意出 ...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平