4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城龙熹山二手房40万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

40

33333元/平

小区均价:58789元/平

汇景新城龙熹山二手房40万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

40

33333元/平

小区均价:58789元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

汇景新城世家二手房40万

汇景新城世家车位(世家负二层)

汇景新城世家| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

40

33333元/平

小区均价:66626元/平

富力东山新天地(车位)二手房42万

富力东山新天地负三层车位 好停车 出入方便

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14.25平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

42

29474元/平

小区均价:37430元/平

润粤大厦(车位)二手房43万

润粤大厦(车位) 地理位置优越

润粤大厦(车位)| 1室 | 13平

低层 南北 其他 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

43

33077元/平

小区均价:35928元/平

南站未来域大厦二手房44万

近地铁 交通便利 周边配套完善 业主诚意出

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/11层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

44

9167元/平

小区均价:7223元/平

汇景新城世家二手房45万

汇景新城世家负一车位,好停车。

汇景新城世家| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

45

34615元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城棕榈园二手房45万

汇景新城棕榈园 车位

汇景新城棕榈园| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

45

37500元/平

小区均价:54111元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路 东平四马路4号、东平四马路6号地下车...

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路4号、东平四马路6号地下车位

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

富力东山新天地(车位)二手房45万

富力东山新天地 位置好 出入方便

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.72平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

45

35377元/平

小区均价:37430元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负四层车位 独立车位宽敞好置物

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负二层车位 中间位置好停车 出入...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

东山公馆二手房50万

东山公馆 车位 停车方便 出入方便

东山公馆| 1室 | 15平

低层 南北 毛坯 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

近地铁

50

33333元/平

小区均价:57944元/平

观园壹号二手房50万

广州50万可以谈观园壹号2加1来电咨询胡经理可随...

观园壹号| 2室2厅 | 86.84平

低层/18层 南北 精装 2013年

增城区-荔城  增城区增滩公路和东西主干道交汇处的东北角...

50

5758元/平

小区均价:8521元/平

汉苑(越秀)二手房50万

汉苑(越秀) 位置好,方正实用,使用率高。

汉苑(越秀)| 1室 | 11.65平

低层 南北 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

50

42918元/平

小区均价:89442元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

应元大厦二手房50万

应元大厦 车位

应元大厦| 1室 | 14.55平

低层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

50

34364元/平

小区均价:61840元/平

南岸路二手房52万

南岸路 地段优势 方正实用单间 保养新净

南岸路| 1室1厅 | 23.17平

中层/7层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

52

22443元/平

小区均价:28466元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

御东和府二手房55万

御东和府 格局方正实用 使用率高 近电梯

御东和府| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

55

45833元/平

小区均价:63941元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平