4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家车位 负二层 位置好 停车方便 出入方...

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 南北 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

64655元/平

小区均价:61252元/平

汉苑(越秀)二手房50万

汉苑(越秀) 位置好,方正实用,使用率高。

汉苑(越秀)| 1室 | 11.65平

低层 南北 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

50

42918元/平

小区均价:89442元/平

龙光峰景华庭二手房9万

车位近电梯口空间大出入便利

龙光峰景华庭| 1室 | 11.66平

低层 南北 其他 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

9

7719元/平

小区均价:26043元/平

东山水恋(车位)二手房62万

出入方便 上下车也方便

东山水恋(车位)| 1室 | 11.74平

低层 南北 豪装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋车位

近地铁

62

52811元/平

小区均价:55107元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房87万

君汇世家(车位) 负二层车位 位置好,方正实用,使...

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

87

72500元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房86万

东风广场(车位) 、位置好,方正实用,使用率高。

东风广场(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

86

71667元/平

小区均价:69758元/平

东山雅筑(车位)二手房70万

东山雅筑 负三层车位 可租可售

东山雅筑(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁

70

58333元/平

小区均价:62722元/平

汇景新城六八街二手房65万

少有出售,负一层车位 方便停车,出行方便

汇景新城六八街| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

65

54167元/平

小区均价:65518元/平

汇景新城龙熹山二手房37万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

37

30833元/平

小区均价:59265元/平

汇景新城龙熹山二手房35万

汇景新城龙熹山 E1区负二层车位

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

35

29167元/平

小区均价:59265元/平

贵贤上品(车位)二手房40万

贵贤上品(车位) 负二层车位

贵贤上品(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2007年

荔湾区-中山八路  华贵路

近地铁

40

33333元/平

小区均价:33333元/平

君汇世家(车位)二手房68万

君汇世家 负一层车位 停车方便 好转弯

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

68

56667元/平

小区均价:61252元/平

珠江都荟二手房60万

珠江新城,珠江都荟,地下车位,靠近电梯,位置好,...

珠江都荟| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

60

50000元/平

小区均价:90699元/平

汇景新城棕榈园二手房45万

汇景新城棕榈园 车位

汇景新城棕榈园| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

45

37500元/平

小区均价:54193元/平

骏景花园二手房58万

骏景花园车位,好停车,进出方便。

骏景花园| 1室 | 12平

低层 南北 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

58

48333元/平

小区均价:48001元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

汇景新城龙熹山 E1区负一层车位

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:59265元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

御东和府二手房55万

御东和府 格局方正实用 使用率高 近电梯

御东和府| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

55

45833元/平

小区均价:63941元/平

富力东山新天地(车位)二手房25万

富力东山新天地(车位) 出入方便 位置好

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

25

20833元/平

小区均价:37430元/平

汇景新城龙熹山二手房40万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

40

33333元/平

小区均价:59265元/平