4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五

190

23750元/平

小区均价:25678元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83402元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:159091元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 配套齐全 户型方正 双主套两房

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

850

83959元/平

小区均价:93471元/平

水荫路二手房370万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

42641元/平

小区均价:44601元/平

中海璟晖华庭二手房770万

中海璟晖华庭 舒适大两房 安静望园林 入读体育...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 87.62平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

770

87879元/平

小区均价:115293元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

南北对流,电梯高层(视野好 ,安静舒适 汇景新城...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54441元/平

汇景新城维纶特莱二手房2400万

新上(低层 中空复式)6米中空五房带保姆间 汇景...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 292.3平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

随时可看

2400

82107元/平

小区均价:67277元/平

燕塘大院二手房258万

地铁附近 商超众多 交通便利 生活舒爽

燕塘大院| 3室2厅 | 89.5平

低层/9层 南北 精装 2000年

天河区-燕塘  广州市天河区燕岭路中段马蹄岗一巷(燕岭大...

近地铁

258

28827元/平

小区均价:37775元/平

富力花园二手房170万

地段优越 交通便利 生活方便 居住舒爽

富力花园| 3室2厅 | 86平

低层/6层 南北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房

170

19767元/平

小区均价:31972元/平

华标峰湖御境二手房698万

三面望山 中高楼层 视野开阔 南北对流 居住舒爽

华标峰湖御境| 4室2厅 | 187.35平

中层/33层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

698

37256元/平

小区均价:42901元/平

中海康城花园二手房390万

交通便利 教育优越 园林小区 居住舒爽

中海康城花园| 4室2厅 | 114平

中层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

390

34211元/平

小区均价:48757元/平

美林湖畔花园二手房490万

交通便利 花园小区 地段优秀 居住舒爽

美林湖畔花园| 3室2厅 | 90.79平

高层/11层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

490

53971元/平

小区均价:65951元/平

天隆花苑二手房208万

繁华地段 优秀教育靓房

天隆花苑| 2室1厅 | 65平

中层/31层 精装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

新上近地铁满五

208

32000元/平

小区均价:52048元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

中海花湾壹号 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

39247元/平

小区均价:36077元/平

保利碧桂园公园大道二手房435万

保利碧桂园公园大道 次新小区 方正三房 价可谈

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 98平

低层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上

435

44388元/平

小区均价:47760元/平

葛洲坝紫郡府二手房588万

葛洲坝紫郡府 地铁附近 南北对流 公园头排小区 ...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 144平

低层/19层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁满二

588

40833元/平

小区均价:44532元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房370万

中海花湾壹号D区 中层 格局实用 全明户型 配套...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/26层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

370

39785元/平

小区均价:46607元/平

新世界逸彩庭园凯粤湾二手房470万

新世界凯粤湾 一线望江 格局方正实用 生活配套...

新世界逸彩庭园凯粤湾| 4室2厅 | 128平

低层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁

470

36719元/平

小区均价:43996元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 84.38平

中层/26层 中装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

290

34368元/平

小区均价:42628元/平

恒大绿洲二手房980万

店长推荐 业主诚意出售 价格可谈 四房

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30375元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45425元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54491元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平