4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:43593元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

620

67391元/平

小区均价:62998元/平

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

西雅苑二手房900万

西雅苑 三房 保养好 格局好

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

900

82569元/平

小区均价:61173元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

320

61185元/平

小区均价:54248元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32979元/平

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82781元/平

保利西子湾二手房280万

近地铁江景小区,三房两卫,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

280

30124元/平

小区均价:29453元/平

中海金沙馨园(二期)二手房270万

带入户花园 中海金沙馨园三房 方正实用 采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

高层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

270

27835元/平

小区均价:27486元/平

金碧花园二手房296万

金碧花园一期电梯南北向两房,中高层

金碧花园| 3室2厅 | 90平

中层/22层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

296

32889元/平

小区均价:34320元/平

江南西青字小区二手房278万

江南西青字小区电梯三房

江南西青字小区| 3室2厅 | 81.89平

低层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

满五

278

33948元/平

小区均价:37754元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

135

34316元/平

小区均价:41025元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

300

35075元/平

小区均价:35859元/平

江畔华庭二手房550万

江畔华庭两房两厅阳台景观视野非常开阔

江畔华庭| 2室2厅 | 91平

低层/30层 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:58367元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55893元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

光大花园二手房630万

光大花园二期,电梯实用4房2厅2卫

光大花园| 4室2厅 | 139.58平

中层/18层 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

630

45135元/平

小区均价:55893元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

嘉仕花园尚海二手房276万

嘉仕花园尚海两房一厅业主诚意出、随时安排看房!

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 57平

高层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

276

48421元/平

小区均价:56950元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房225万

过桥就到荔湾区 金沙洲地铁口小区望园景三房 总...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.07平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

225

24175元/平

小区均价:29453元/平