4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76454元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3800万

锦绣香江芙蓉园独栋别墅 南北对流 环境好 大花...

锦绣香江芙蓉园| 7室3厅 | 240平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

3800

158333元/平

小区均价:131952元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76454元/平

谷围新村二手房598万

纯别墅区 位置好 业主急售 超性价比 看中可谈 ...

谷围新村| 8室2厅 | 217.9平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五

598

27444元/平

小区均价:31031元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

凤凰城凤泉苑二手房720万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤泉苑| 4室2厅 | 198平

低层/3层 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

720

36364元/平

小区均价:33361元/平

保利林语山庄二手房3580万

保利林语山庄 独栋别墅 超大花园 保养好 位置靓

保利林语山庄| 10室3厅 | 473.03平

低层/4层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3580

75682元/平

小区均价:46231元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房3100万

华南碧桂园锦翠苑A区 南北向 证过五年 独栋别墅...

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 308.4平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3100

100519元/平

小区均价:131509元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 户型方正 采光充足 大花园 万...

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

顺德碧桂园正苑(别墅)二手房1580万

顺德碧桂园正苑别墅 南北向 证过五年 环境好

顺德碧桂园正苑(别墅)| 4室2厅 | 174.47平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-顺德碧桂园  北滘镇

1580

90560元/平

小区均价:61361元/平

顺德碧桂园豪园(别墅)二手房2500万

顺德碧桂园豪园别墅 南北通透 精装修 大花园

顺德碧桂园豪园(别墅)| 6室2厅 | 395平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-顺德碧桂园  顺德区北滘镇顺德碧桂园

2500

63291元/平

小区均价:55434元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

顺德碧桂园芷兰湾别墅二手房1730万

顺德碧桂园芷兰湾别墅 南北通透 超大花园 私密...

顺德碧桂园芷兰湾别墅| 8室2厅 | 391平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-顺德碧桂园  佛山顺德区北滘105国道

满五唯一住房

1730

44246元/平

小区均价:40026元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:62322元/平

金山谷花园别墅二手房2600万

金山谷花园别墅 自带电梯井带精装修 搬家具后直...

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 411.62平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2600

63165元/平

小区均价:59545元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平