4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39813元/平

越秀星汇云城二手房390万

星汇云城 中高楼层 视野无遮挡 业主豪装 新上优...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

390

38614元/平

小区均价:39813元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39813元/平

合一国际二手房210万

合一国际 精装好房 中高层南向 采光好保养好 居...

合一国际| 2室1厅 | 44.13平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

210

47587元/平

小区均价:40376元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39813元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房118万

高层视野好,格局方正,布局大气

白云山制药厂后山宿舍| 1室1厅 | 39.97平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

118

29522元/平

小区均价:22615元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房330万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 108平

中层/7层 南北 中装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

330

30556元/平

小区均价:24414元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房350万

小区环境优美,紧挨白云山,空气清馨

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 136平

低层/6层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

350

25735元/平

小区均价:24414元/平

时代花生2二手房345万

房子保养新,拎包就可以入住,带长阳台,南向,阳光...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

345

40588元/平

小区均价:37143元/平

同和路二手房75万

户型方正实用南向三房采光通风好

同和路| 1室1厅 | 32.14平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同和  同和路

75

23335元/平

小区均价:17769元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

云涛花园二手房360万

云涛花园 采光通透明亮 小区环境舒适安静宜居

云涛花园| 3室2厅 | 91平

中层/9层 西 精装 1996年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2204号

近地铁随时可看

360

39560元/平

小区均价:25449元/平

富和花园二手房340万

富和花园 1 精装三房 高层视野开阔 安静不...

富和花园| 3室2厅 | 90.4平

高层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

随时可看

340

37611元/平

小区均价:33396元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39813元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

越秀星汇云城二手房500万

星汇云城 前排平层笋盘 南北对流 业主急售 随时...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 107.65平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上随时可看

500

46447元/平

小区均价:39813元/平

时代花生2二手房255万

时代花生2 高层住宅 视野开阔 南向户型 采光良...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁随时可看

255

30000元/平

小区均价:37143元/平

越秀星汇云城二手房430万

星汇云城 高层住宅 南向户型 通风采光良好 配套...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 109平

高层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上随时可看

430

39450元/平

小区均价:39813元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 看房方便

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40621元/平

云裳丽影二手房390万

云裳丽影 厅出阳台望花园 诚心出售 看房方便 临...

云裳丽影| 3室2厅 | 115.71平

中层/25层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

390

33705元/平

小区均价:40621元/平

时代花生2二手房550万

时代花生2 南向采光足 交通便利 生活配套 医疗...

时代花生2| 4室2厅 | 120.37平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五唯一住房随时可看

550

45692元/平

小区均价:37143元/平