4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广信春兰花园二手房238万

南方医院旁精装两房 户型方正实用 室内光线柔和...

广信春兰花园| 2室1厅 | 72平

低层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

新上近地铁

238

33056元/平

小区均价:34626元/平

君汇世家二手房1500万

君汇世家 户型方正安静3房 业主诚心放售

君汇世家| 3室2厅 | 133.16平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1500

112646元/平

小区均价:107232元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26882元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36648元/平

富力广场S区二手房729万

南北通透 通风采光俱佳

富力广场S区| 4室2厅 | 154.74平

低层/24层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上满五随时可看

729

47111元/平

小区均价:52359元/平

一德路二手房698万

一德路地铁旁 旧部前精选独栋电梯别墅 精装修四...

一德路| 4室2厅 | 137.07平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

满五唯一住房

698

50923元/平

小区均价:39733元/平

大同路二手房486万

黄沙地铁旁 精装修独栋私房 三层带天台 拎包入...

大同路| 4室2厅 | 97.2平

低层/2层 南北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

满五

486

50000元/平

小区均价:33178元/平

文昌北路二手房728万

耀华文明社区 独栋别墅 可分两栋住 1号线地铁

文昌北路| 6室2厅 | 189.35平

低层/2层 南北 中装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

满五

728

38447元/平

小区均价:34752元/平

人民南路二手房375万

越秀人民南路 独栋私房带私家天台 楼下商铺 随...

人民南路| 4室2厅 | 150.62平

低层/2层 南北 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

满五

375

24897元/平

小区均价:24757元/平

龙锦大厦二手房308万

南北对流 证满五年 楼龄新 1号线地铁 方便看楼

龙锦大厦| 2室1厅 | 82.5平

低层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

308

37333元/平

小区均价:34303元/平

东风广场二手房560万

东风广场 望花园安静3房 业主诚心放售 东风东

东风广场| 3室1厅 | 90.75平

低层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

560

61708元/平

小区均价:85117元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

天河御品二手房800万

天河御品 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

天河御品| 3室2厅 | 119平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房

800

67227元/平

小区均价:45977元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

云山熹景二手房660万

云山熹景 园林景观 交通便利 400米地铁站 设施...

云山熹景| 4室2厅 | 164平

低层/18层 南北 简装 2006年

白云区-梅花园  白云区广州大道北怡新路650-820号

满二

660

40244元/平

小区均价:49242元/平

保利林语山庄二手房540万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议 楼层好

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

低层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

540

46095元/平

小区均价:46231元/平

穗园小区二手房410万

穗园小区 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

穗园小区| 3室2厅 | 103.7平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

410

39537元/平

小区均价:59970元/平

新福港鼎峰二手房600万

新福港鼎峰 南北对流大三房 地铁口 中层 证过五...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 137.3平

低层/29层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

600

43700元/平

小区均价:44406元/平

日出观山苑二手房490万

日出观山苑 双地铁口 楼龄新 证过五年 价格可议

日出观山苑| 3室2厅 | 96.81平

低层/16层 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

490

50615元/平

小区均价:66994元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1500

101550元/平

小区均价:93509元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

新城市玥秀二手房240万

新城市玥秀 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 ...

新城市玥秀| 1室1厅 | 44.41平

低层/30层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

240

54042元/平

小区均价:72836元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76454元/平

耀星华庭二手房499万

耀星华庭 实用两房 过五年 入读华阳 价格可谈

耀星华庭| 2室2厅 | 66平

低层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

499

75606元/平

小区均价:83288元/平