4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房520万

墙面采用大理石磁砖 可直接拎包入住 教育链完整...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

520

24705元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房850万

金沙洲恒大绿洲 南北对流 望花园 诚心出售 价...

恒大绿洲| 4室2厅 | 293平

低层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

850

29010元/平

小区均价:30834元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

亚运城天荟二手房408万

亚运城天荟 南北向 高楼层 视野好

亚运城天荟| 4室2厅 | 170平

高层/45层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

408

24000元/平

小区均价:25431元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32979元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

祈福新村海晴居二手房380万

祈福新村海晴居 高层 视野好

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 124平

高层/6层 中装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

380

30645元/平

小区均价:23669元/平

小北路二手房1680万

朱紫寮别墅 带100方前后花园 有天有地

小北路| 9室1厅 | 252.34平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

1680

66577元/平

小区均价:54248元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 环境好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104平

低层/25层 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

330

31731元/平

小区均价:33096元/平

金雅苑二手房248万

金雅苑,户型方正实用,通风采光好,环境安静舒适,...

金雅苑| 2室2厅 | 70平

低层/13层 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

248

35429元/平

小区均价:44645元/平

新城市玥秀二手房240万

新城市月秀 方正一房一厅 小北本部

新城市玥秀| 1室1厅 | 44.41平

低层/30层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

240

54042元/平

小区均价:72836元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48001元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房405万

全新未入住 随时可看房 入广附 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.42平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

405

45292元/平

小区均价:43160元/平

星汇云锦二手房1650万

星汇云锦 豪华大三房 保养好 急售 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

低层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1650

68465元/平

小区均价:98790元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 望花园 精装修拎包入住 价格好谈 ...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

300

30556元/平

小区均价:39828元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

好世界公寓二手房162万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

162

44359元/平

小区均价:54208元/平