4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房480万

云鹤轩 三房 交通便利 配套成熟

云鹤轩| 3室2厅 | 117.13平

高层/32层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

480

40980元/平

小区均价:48851元/平

富基广场二手房530万

富基广场高层户型方正,交通便利,近市二宫地铁

富基广场| 3室2厅 | 103.63平

高层/44层 西北 中装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满五

530

51143元/平

小区均价:49862元/平

剑桥郡北苑君澜二手房480万

长隆万博商圈 临江低密度小高层 双主套 价格可...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.66平

低层/24层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上随时可看

480

27326元/平

小区均价:35452元/平

保利花园二手房630万

保利花园二期,电梯高层带主套,保养新净户型实用...

保利花园| 3室2厅 | 122平

高层/18层 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

630

51639元/平

小区均价:44093元/平

建设大马路拥翠小区二手房158万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 39.91平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

新上近地铁随时可看

158

39589元/平

小区均价:44631元/平

福今路二手房290万

(格局方正)配套齐全 交通便利

福今路| 2室1厅 | 58.58平

高层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

290

49505元/平

小区均价:56894元/平

剑桥郡北苑君澜二手房618万

剑桥郡北苑君澜,视野开阔,利用率高

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 197.55平

低层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

618

31283元/平

小区均价:35452元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42557元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29857元/平

富力广场T区二手房165万

富力广场 实用单间 视野开阁

富力广场T区| 1室 | 33.19平

高层/24层 东北 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

165

49714元/平

小区均价:42795元/平

越秀和樾府二手房680万

越秀和樾府 实用4房 中层望园景 次新房

越秀和樾府| 4室2厅 | 130平

低层/32层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

680

52308元/平

小区均价:57129元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3200万

凯旋新世界广粤尊府豪华大三房保养好急售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

高层/26层 东北 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

3200

163758元/平

小区均价:253847元/平

盈彩美居二手房225万

盈彩美居 诚意出售 保养非常好

盈彩美居| 2室2厅 | 77.72平

低层/18层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

225

28950元/平

小区均价:45974元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1500

101550元/平

小区均价:93471元/平

汇景新城龙熹山二手房1500万

汇景新城龙熹山E1区阔绰4房 双套房设计 望花园...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 250.59平

低层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

新上随时可看

1500

59859元/平

小区均价:59259元/平

远洋天骄二手房560万

远洋天骄高层精装4房视野开阔 南北对流 诚意出...

远洋天骄| 4室2厅 | 134.95平

高层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五唯一住房

560

41497元/平

小区均价:46487元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 电梯房 光线全明 交通非常方便

骏景花园| 4室2厅 | 145平

低层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

450

31034元/平

小区均价:47980元/平

梅花村二手房580万

梅花村 铁一 低楼层 环境好 来电看房

梅花村| 4室1厅 | 98.99平

低层/12层 西北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁

580

58592元/平

小区均价:68776元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1100万

剑桥汇家私齐全 拎包入住 人车分流

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 347.3平

低层/36层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1100

31673元/平

小区均价:35250元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

剑桥郡佰利山 无遮挡 产权清晰 地铁口 出行...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

280

26415元/平

小区均价:29857元/平

剑桥郡剑桥汇二手房728万

剑桥汇 方正实用 光线充足 全新未装修 252方四...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 252平

低层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

728

28889元/平

小区均价:35250元/平

珠江花园二手房160万

珠江花园 高层采光好 实用三房 有匙方便看

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

160

18391元/平

小区均价:24171元/平

星河湾半岛二手房450万

星河湾半岛 小区环境好 间隔方正 实用三房

星河湾半岛| 3室1厅 | 101平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

450

44554元/平

小区均价:57654元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 南北对流 高层采光好 间隔方正 看房提...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 153平

高层/28层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

500

32680元/平

小区均价:32991元/平