4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙光峰景华庭二手房8.5万

停车空间的规划布局,合理安排停车场(库)的规模、...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

8.5

7083元/平

小区均价:26043元/平

龙光峰景华庭二手房9万

车位近电梯口空间大出入便利

龙光峰景华庭| 1室 | 11.66平

低层 南北 其他 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

9

7719元/平

小区均价:26043元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

东山水恋(商铺)二手房10万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 7.5平

低层 其他 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

10

13333元/平

小区均价:77452元/平

龙光峰景华庭二手房15万

龙光峰景华庭 车位(负二层)

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

15

12500元/平

小区均价:26043元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34523元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

内街道商铺 铺位方正

东山水恋(商铺)| 1室 | 9.27平

低层 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

16181元/平

小区均价:77452元/平

万科新里程二手房20万

万科新里程车位(负二层)

万科新里程| 1室 | 12.5平

低层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

20

16000元/平

小区均价:32196元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

金碧雅苑二手房24万

金碧雅苑车位出售 价格可谈

金碧雅苑| 1室 | 12平

低层 西北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

24

20000元/平

小区均价:31229元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

富力东山新天地(车位)二手房25万

富力东山新天地(车位) 出入方便 位置好

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

25

20833元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房25万

富力东山新天地 负四层车位

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

25

20833元/平

小区均价:37430元/平

盈彩美居(车位)二手房26万

盈彩美居 诚意出售

盈彩美居(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

26

20800元/平

小区均价:25394元/平

保利心语花园二手房26万

保利心语花园 车位(负三层)

保利心语花园| 1室 | 12.19平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

26

21329元/平

小区均价:97299元/平

骏威广场(车位)二手房26万

骏威广场(车位) 体内好停车 出入方便

骏威广场(车位)| 1室 | 34.5平

低层 南北 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区公益路1-86附近

近地铁

26

7536元/平

小区均价:7536元/平

保利林语山庄二手房26.5万

负二层边位,背后靠墙,可装充电桩,靓位

保利林语山庄| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

26.5

22083元/平

小区均价:46212元/平

汇景新城龙熹山二手房28万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

28

23333元/平

小区均价:59265元/平

富力桃园二手房30万

D区车位 停车方便 价格可谈 方便出入 非常好

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:29470元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

誉山国际二手房30万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 1室1厅 | 37平

低层 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

30

8108元/平

小区均价:15927元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

汇景新城龙熹山 E1区负一层车位

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:59265元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:59265元/平

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平