4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房330万

改善实用3房2卫,南向望花园,格局方正,视野好,南...

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

低层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

330

30477元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

211

24438元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房238万

望江小三房 户型方正 带双阳台 产权清晰 诚心出...

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26462元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房520万

直厅西南向大3房,送大入户花园,望湖景,中层采光...

富力桃园| 3室2厅 | 142平

中层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

520

36620元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房275万

E区实用3房,南北对流,高楼层视野好,满五年,无贷...

富力桃园| 3室2厅 | 91.29平

高层/31层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

275

30124元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房227万

全新装修,拎包入住,南向2房,中部楼层,通风对流...

富力桃园| 2室2厅 | 76.21平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

227

29786元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房228万

D区2房,格局方正,厅卧出阳台,高层一线望江

富力桃园| 2室2厅 | 83.27平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

228

27381元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房235万

D区精装修2房 东南向 高层望江 视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 83平

高层/30层 东南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

235

28313元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房348万

富力桃园 南向三房 可改四房 高楼层 采光好 满...

富力桃园| 3室2厅 | 127.7平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

348

27251元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房278万

富力桃园 望花园 方正2房 厅出阳台 视野好 近出...

富力桃园| 2室2厅 | 72.5平

中层/16层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

278

38345元/平

小区均价:29487元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

富力桃园二手房208万

中原好房 D区大2房,格局方正,客厅带大阳台实用,视野开阔。

富力桃园| 2室2厅 | 83平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

208

25060元/平

小区均价:29487元/平

富力半岛花园二手房268万

温馨三房,一线望江,西南向采光好,视野开阔,自住...

富力半岛花园| 3室2厅 | 90.71平

低层/22层 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五唯一住房随时可看

268

29545元/平

小区均价:31266元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29487元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30654元/平

罗冲围二手房73万

户型方正实用 布局合理好用 中楼层光线好

罗冲围| 1室1厅 | 38.45平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

随时可看

73

18986元/平

小区均价:22364元/平

富力桃园二手房260万

D区高层 东南向两房 一线望江 视野开阔 景观靓

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五随时可看

260

31882元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房188万

温馨D区2房 东南向高层望江 格局方正实用 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 71.74平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房随时可看

188

26206元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房420万

南向方正4房,楼层视野好,方正实用,价格可谈,无...

富力桃园| 4室2厅 | 133.46平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

420

31470元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房450万

富力桃园 中高层南向望花园 视野开阔 诚意售

富力桃园| 4室2厅 | 154.79平

中层/30层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

450

29072元/平

小区均价:29487元/平

安心找房在中原

白云区/罗冲围成交均价环比上月 4.04%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源