4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

211

24438元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房238万

望江小三房 户型方正 带双阳台 产权清晰 诚心出...

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26462元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房520万

直厅西南向大3房,送大入户花园,望湖景,中层采光...

富力桃园| 3室2厅 | 142平

中层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

520

36620元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房227万

全新装修,拎包入住,南向2房,中部楼层,通风对流...

富力桃园| 2室2厅 | 76.21平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

227

29786元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房278万

富力桃园 望花园 方正2房 厅出阳台 视野好 近出...

富力桃园| 2室2厅 | 72.5平

中层/16层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

278

38345元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29470元/平

罗冲围二手房73万

户型方正实用 布局合理好用 中楼层光线好

罗冲围| 1室1厅 | 38.45平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

随时可看

73

18986元/平

小区均价:22364元/平

富力桃园二手房420万

南向方正4房,楼层视野好,方正实用,价格可谈,无...

富力桃园| 4室2厅 | 133.46平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

420

31470元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房450万

富力桃园 中高层南向望花园 视野开阔 诚意售

富力桃园| 4室2厅 | 154.79平

中层/30层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

450

29072元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房280万

改善温馨3房,自住保养好,格局方正实用,望泳池花...

富力桃园| 3室2厅 | 90.66平

中层/32层 东北 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

280

30885元/平

小区均价:29470元/平

华宇苑二手房143万

户型方正,东向2房,采光通风好 十三号线旁 诚心...

华宇苑| 2室1厅 | 64.97平

中层/9层 东南 精装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围松南路279号

满五唯一住房随时可看

143

22010元/平

小区均价:20185元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

圣雅堡二手房118万

户型方正 西南向 中层光线好 保养新净

圣雅堡| 2室1厅 | 57.14平

中层/18层 西南 中装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五唯一住房随时可看

118

20651元/平

小区均价:22247元/平

圣雅堡二手房180万

罗冲围地铁 ,带精装,电梯楼,诚心出售

圣雅堡| 3室1厅 | 75.22平

中层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五随时可看

180

23930元/平

小区均价:22247元/平

尚境雅筑二手房230万

尚境雅筑 靓楼层 观景优美 格局方正

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房240万

实用小三房 凸阳台 采光好 产权清晰 诚心出售

富力桃园| 3室2厅 | 85.44平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

240

28090元/平

小区均价:29470元/平

圣雅堡二手房68万

精致装修,家私家电基本上齐全,可拎包入住

圣雅堡| 1室1厅 | 35平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

68

19429元/平

小区均价:22247元/平

富力桃园二手房440万

改善优选,东边套,阔气大4房,送保姆房,满五年

富力桃园| 4室2厅 | 151.3平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

440

29081元/平

小区均价:29470元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31220元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房265万

中层视野好,西南向,实用三房,望花园,免个税

富力桃园| 3室2厅 | 95.24平

中层/16层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

265

27824元/平

小区均价:29470元/平

安心找房在中原

白云区/罗冲围成交均价环比上月 4.04%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源