4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南碧桂园映翠桃园二手房935万

华南碧桂园映翠桃园 精装修 采光充足 诚心出售

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 165平

低层/3层 南北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

935

56667元/平

小区均价:111864元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

汇景新城棕榈园二手房1100万

汇景新城棕榈园 中高层 舒适四房 南北对流

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 180.93平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

1100

60797元/平

小区均价:54193元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1880万

华南碧桂园翠山蓝天别墅 万博商圈 地铁口 证过...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 288平

低层/4层 西北 其他 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1880

65278元/平

小区均价:66360元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房180万

祈福新村倚湖湾 满五免个税,电梯高层

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 97.36平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

18488元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房1100万

珊瑚湾畔珊瑚天峰一楼带花园,业主自住,保养新净

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 300平

低层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

1100

36667元/平

小区均价:32979元/平

星河湾半岛二手房1068万

星河湾半岛顶楼复式 全屋精装修,保养新净

星河湾半岛| 5室2厅 | 100.29平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1068

106491元/平

小区均价:57654元/平

珑翠花园二手房688万

珑翠花园 精装修,户型方正,采光好,自住办公都...

珑翠花园| 4室2厅 | 136.56平

低层/31层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

688

50381元/平

小区均价:40701元/平

君林天下(世纪绿洲花园)二手房850万

君林天下 户型方正 大五房 精装修

君林天下(世纪绿洲花园)| 5室2厅 | 185.02平

低层/24层 精装 2003年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路1194号

850

45941元/平

小区均价:52829元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15984元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 格局方正好用 南北对流 证过五年 拎包...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 5室3厅 | 229平

低层/28层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

25328元/平

小区均价:32979元/平